+7 (3822) 901-000
Объявление о выборе контрагента в целях заключения договоров по изготовлению (печати) раздаточных рекламно-информационных материалов о товарах/услугах физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"
Некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса» (НО «ФРБ») организует отбор контрагента на оказание услуг по содействию в популяризации продукции физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»  (Услуги по изготовлению (печати) раздаточных рекламно–информационных материалов о товарах/услугах физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход») реализуемых Центром развития малого и среднего предпринимательства НО «ФРБ»



НО «ФРБ» предлагает заинтересованным лицам в срок по 12.10.2022 года 18 час. 00мин. (по томскому времени) подготовить и представить в адрес НО «ФРБ» коммерческое предложение по рекомендованной форме с приложением документов, предусмотренных указанной формой, любым из следующих способов:

лично/ через представителя/на электронную почту:

otchet@mb.tomsk.ru (в теме письма указать «Популяризация самозанятых граждан»);

Требования к оказанию услуг установлены в Техническом задании.

Контактное лицо НО «ФРБ»: Демина Е.С., 8 (3822)901-000, des@mb.tomsk.ru.





Приложение:

Техническое задание
Форма коммерческого предложения
Перечень документов, необходимых для заключения договора (предоставляется по запросу НО "ФРБ")

Возврат к списку