+7 (3822) 901-000
Объявление о выборе контрагента в целях заключения договора на оказание консультационных услуг СМСП и физическим лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность. (Конкурс завершен)

Объявление о выборе контрагента в целях заключения договора на оказание консультационных услуг СМСП и физическим лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.

 Некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса» (НО «ФРБ») организует отбор контрагента на оказание консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным в Томской области, сведения о которых внесены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.

 НО «ФРБ» предлагает заинтересованным лицам в срок по 20.04.2022 года 18 час. 00мин. (по томскому времени) подготовить и представить в адрес НО «ФРБ» коммерческое предложение по рекомендованной форме с приложением документов, предусмотренных указанной формой, любым из следующих способов:

лично/ через представителя/на электронную почту:

otchet@mb.tomsk.ru  (в теме письма указать Консультационные услуги для СМСП и физ.лиц);

Требования к оказанию услуг установлены в Техническом задании.

Контактное лицо НО «ФРБ»: Поданева М.В., 8 (3822) 902983 , pmv@mb.tomsk.ru.               


  НО ФРБ уведомляет о продлении срока отбора контрагента по 27.04.2022                                             



Приложение:

Техническое задание
Форма коммерческого предложения
Перечень документов, необходимых для заключения договора (предоставляется по запросу НО "ФРБ")

Возврат к списку