Save-time объявляет набор в группы по маркетингу двух уровней: начинающий и продвинутый. Мастер-классы пройдут в г. Томск. Экспертом выступает Светлана Александрович - профессиональный маркетолог, выпускница Президентской Программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ. Пятнадцать лет работы в области управления маркетинговыми коммуникациями организаций Томска и Томской области.
Первый мастер-класс для обеих групп пройдет 12.10.2016 10:00-14:00«Маркетинг для руководителей». Он пройдет для тех специалистов и руководителей, кто ищет общий язык с маркетологами своей компании и маркетологами рекламных агентств.
| Начинающая группа |
|
Продвинутая группа |
|
Начинающая группа состоит из трех мастер-классов, на которых будут рассмотрены следующие вопросы:
- Зачем маркетинг малому бизнесу? Особенности маркетинга в малом бизнесе.
- Аналитика как инструмент принятия управленческих решений.
- Работающий маркетинговый план – что это такое и для чего он нужен?
- Разрабатываем маркетинговый план – последовательность действий
- Продвижение (когда нужен креатив?)
- БОНУС! Есть возможность рассмотреть КЕЙС (ситуацию) вашей компании на мастер-классе.
Расписание начинающая группа:
- 12.10.2016 (среда) 10:00-14:00 Мастер-класс «Маркетинг для руководителей» (для тех, кто ищет общий язык с маркетологами своей компании и маркетологами рекламных агентств)
- 19.10.2016 (среда) 10:00-14:00 Мастер-класс «Стратегия и позиционирование. Как маркетинг-микс превратить из теории в практику?»
- 02.11.2016 (среда) 10:00-14:00 Мастер-класс «Выбор места (торговой зоны). Когда нужен креатив бизнесу?»
Программа (pdf, 645 кб)
|
|
Продвинутая группа состоит из трех мастер-классов, на которых будут рассмотрены следующие вопросы:
- Зачем маркетинг малому бизнесу? Особенности маркетинга в малом бизнесе.
- Аналитика как инструмент принятия управленческих решений.
- Маркетинговый план как инструмент взаимодействия.
- Какие данные и в каком виде необходимы руководителю.
- Основные этапы формирования ассортиментной матрицы
- БОНУС! Есть возможность рассмотреть КЕЙС вашей компании на мастер-классе.
Расписание продвинутая группа:
- 12.10.2016 (среда) 10:00-14:00 Мастер-класс «Маркетинг для руководителей» (для тех, кто ищет общий язык с маркетологами своей компании и маркетологами рекламных агентств)
- 26.10.2016 (среда) 10:00-14:00 Мастер-класс «Маркетинговый план. Маркетинговые исследования без бюджета»
- 09.11.2016 (среда) 10:00-14:00 Мастер-класс «Формирование ассортиментной матрицы»
Программа (pdf, 641 кб)
|
Стоимость участия в каждом мастер-классе 1 000 рублей. Если оплачиваете всю серию мастер-классов (3 мастер-класса), то стоимость участия – всего 2500 рублей. Дополнительная информация по телефону 940-521 - Шарафутдинов Александр - менеджер проектов.
Для того, чтобы записаться на мастер-класс необходимо перейти по ссылке на форму регистрации:
Форма регистрации.