Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Форум "Мой бизнес 2022 - Все грани Томского бизнеса"
23  декабря центр "Мой бизнес" приглашает Томских предпринимателей  принять участие в финальном бизнес-событии 2022 года форуме "Мой бизнес 2022 - Все грани Томского бизнеса"

Мероприятие объединит предпринимателей Томской области, экспертов в различных сферах деловой жизни, представителей организаций инфраструктуры поддержки бизнеса и представителей региональных органов власти.

На площадке форума участников ждет:
- Мотивационная вдохновляющая встреча в формате стендап-моноспектакля с писателем Ольгой Савельевой (Москва). Все начинается с идеи и вдохновения! На встрече вас ждет ассорти мотивирующих жизненных и бизнес-кейсов от писателя, основанных на реальных событиях. Каждая история как зеркало: заставляет заглянуть в себя и задуматься. 
- Прямой диалог с властью в формате ток-шоу.
- Практический нетворкинг. Возможность пообщаться в кругу единомышленников и получить заряд для эффективного развития бизнеса в 2023 году.
- Поздравление и награждение победителей конкурсов: Лидеры Томского предпринимательства, Лучший социальный проект года и экспортер года.
- Вкусный праздничный фуршет для всех участников форума.

Также участников ждут подарки и интерактив.

Когда:
23 декабря в 13.30 – начало регистрации.

Где:
в ТРЦ "Изумрудный город", кинотеатр GOODWIN 

Как принять участие?
Необходимо зарегистрироваться

Справки по телефону
(3822) 901-000
https://mb.tomsk.ru

Возврат к списку