21 марта с 15:00-17:00 в центре «Мой бизнес» пройдет семинар «3 витамина D для уверенного голоса: дыхание, дикция, диапазон». Они помогут вам красиво зазвучать и улучшить характеристики голоса.
На встрече будем делать упражнения на:
1. Дыхание.
Часто так происходит, что во время экстремальной ситуации у нас начинает дрожать голос и не хватает дыхания. От этого начинает сушить горло, речь прерывается. Упражнения по технике речи помогут напитать ваш голос дыханием и здоровьем.
2. Дикцию.
Неразборчивая речь, как минимум, мешает восприятию той информации, что человек передаёт, как максимум мы воспринимаем это как отсутствие воспитания, неуважение и пренебрежение к собеседнику. Упражнения на развитие дикции добавят вашим звукам и словам энергии и чёткости.
3. Диапазон.
Поработаем с тембром голоса и диапазоном. Избавимся от писклявости, высоких нот в голосе и выясним, как реагирует человеческий мозг на нашу речь. Упражнения на развитие диапазона добавят в ваш голос спокойствие и уверенность.
Напитывайте свой голос дыханием, дикцией и диапазоном. Тогда появится здоровый и уверенный голос.
Целевая аудитория: владельцы бизнеса, индивидуальные предприниматели, самозанятые, физические лица, все, кто работают и взаимодействуют с людьми.
Спикер: Юлия Степанова, тренер по развитию голоса и речи, актриса. Выпускница Екатеринбургского государственного театрального института. Член Союза театральных деятелей.
Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Были на нашем мероприятии? Будем благодарны за отзыв: https://clck.ru/3G9LJy
Место проведения: г.Томск, Студенческая, 2а, 1 этаж
Телефон для справок: 901-000