25 февраля с 15:00 до 17:00 в центре «Мой бизнес» пройдет практикум "От точки А к точке Б: формирование стратегии через видение будущего"
Не важно сколько вам лет и в каком направлении вы развиваетесь, всё начинается с нашего мышления, состояния и выбора. На практикуме вы получите инструменты, которые помогут вам ясно увидеть свой путь и разработать стратегию достижения целей.
Что вы получите на практикуме:
— оцифровка текущей точки А — четко определите свое текущее положение, чтобы понять, откуда начинать движение.
— формирование видения будущего — создадите яркий образ того, куда хотите двигаться.
— создание опорных точек для стратегии — определите ключевые шаги на пути к вашим целям.
— разработка стратегии — получите четкий план действий, который поможет вам перейти от идеи к реализации.
Спикер: Татьяна Зубова, тренер по мышлению и состоянию для экспертов и предпринимателей, практикующий Coach, ЕСА, ICI, магистр практической психологии, автор научных публикаций.
Регистрация обязательна, количество мест ограничено
Были на нашем мероприятии? Будем благодарны за отзыв: https://clck.ru/3G9LJy
Место проведения: г.Томск, Студенческая, 2а
Телефон для справок: 901-000