24 апреля 2018 года Союз «Томская торгово-промышленная палата» совместно с компанией ООО «ДМГ МОРИ Рус» организует семинар–презентацию на тему: «Комплексные решения DMG MORI для повышения эффективности производства».
DMG MORI – высокотехнологичная международная компания, представляющая стратегическое партнёрство крупнейшего производителя токарных и фрезерных станков под управлением ЧПУ в Германии и во всём мире – Deckel Maho Gildemeister (DMG) и японской машиностроительной компании Mori Seiki. DMG MORI сочетает немецкие и японские традиции, точность и технологическое лидерство в станкостроении. В основе компании DMG MORI стоит совмещенный инженерно - технологический опыт: 69 лет компании Mori Seiki и 147 лет концерна GILDEMEISTER. Целью мероприятия является демонстрация возможностей применения разработок компании DMG MORI в решении текущих и перспективных задач предприятий и организаций (проект программы доступен по ссылке).
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и направить специалистов Вашего предприятия таких отделов как: главного инженера, главного механика, главного технолога, главного конструктора, главного электронщика для участия в семинаре–презентации 24 апреля 2018 года с 10.00 до 14.00 в Конгресс-зале Инженерного центра ОЭЗ ТВТ «Томск» по адресу:г. Томск, просп. Развития 3.
Участие в мероприятии для сотрудников томских предприятий — бесплатно!
Регистрация участников мероприятия обязательна и осуществляется с использованием электронной формы (открыть форму регистрации по ссылке).