24 ноября Компания КУБ приглашает на бесплатный семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий
24 ноября Компания КУБ приглашает на бесплатный семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий
Дата начала:
20.10.2016
Место:
Томск
Зарегистрироваться

ООО «Комплексные услуги безопасности», совместно с «Объединение Эксперт» 24 ноября приглашает принять участие в бесплатном семинаре, приуроченном к празднику «День бухгалтера» с приглашенными экспертами из контролирующих органов.

На семинаре будут подробно рассмотрены:

• Изменения налогового законодательства в 2017 году.

• Изменения в администрировании страховых взносов с 1 января 2017 года. Ошибки и их исправление в расчетах пособий.

• Изменения во взаимодействии с ПФ в 2017 году. Прием отчетности СЗВ-М.

• Изменения в 54-ФЗ. Онлайн - передача чеков с кассовой техники в налоговую службу. Оператор фискальных данных – кто это?

• Все о переходе на электронные счета – фактуры.

Также в программе мероприятия поздравления, розыгрыш призов и приятный сюрприз.

Начало регистрации в 9:30.

Приглашенные эксперты: Специалисты УФНС по Томской области, ГУ-ОПФР по Томской области, Филиала №1 ТРО ФСС, а также ООО «КУБ» и «Объединение Эксперт».

Для регистрации на семинар нужно позвонить по телефону 90-92-52, 28-28-90, либо прислать заявку на электронный адрес dmk@expert.tsk.ru , seminar@cakub.ru

Место проведение семинара: г. Томск, пр. Ленина, 55, Зал первого этажа "Облсовпрофа".

Проезд до остановки: «Университет» маршрутным транспортом № 2, 3, 4, 7, 22, 23, 26

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

В программе семинара возможны изменения.


Возврат к списку