Мастер-класс «Продавать с настроением»
Мастер-класс «Продавать с настроением»
Дата начала:
17.11.2015
Место:
Томск
Зарегистрироваться

30 ноября 2015 года с 19.00 до 21.00 состоится практический мастер-класс «Продавать с настроением» от директора компании TeamSoft Хисматуллиной Гузель Фаатовны.

В любом деле важно настроение, а в современных продажах – тем более!!! Что же такого уникального нам придает настроение? Всего лишь 5 ключевых составляющих успеха менеджера, а именно:

  • Позитивность. Менеджер умеет видеть хорошее и находить выход из любой ситуации, какой бы тупиковой она не казалась.
  • Оптимизм. Менеджер сохраняет свое приветливое и вежливое отношение к людям, которых он хочет заинтересовать своим предложением, даже в случае отказа. 
  • Креативность. Он стремится экспериментировать за пределами рекомендованных стратегий продаж: он видит несколько вариантов и не опускает руки, пока не попробует все, а когда они заканчиваются, то см.п.1.
  • Бренд. Менеджер использует репутацию бренда своей компании, чтобы завоевать доверие новых клиентов. 
  • Гибкость. Несмотря на то, что он часто должен предлагать свои услуги по телефону, он моментально хватается за возможность личной встречи с клиентом.

Поэтому мы и будем говорить о том, как же это - продавать с настроением!

Организационный взнос за участие в мастер-классе 500 руб. Обратите внимание, что в случае неявки участника на мероприятие, организационный взнос не возвращается.

Для участия в мастер-классе необходимо заполнить анкету во вложении и отправить до 26 ноября 2015 г. по e-mail: save-time@mail.ru

Дополнительная информация по мероприятию: 940-521 (Шарафутдинов Александр - менеджер проектов) и на сайте http://mb.tomsk.ru, http://rc-savetime.ru/Novosti/. Наша страница в контакте http://vk.com/rescentre.

Анкета (doc, 43 кб)

Программа (doc, 44 )

Резюме (doc, 165 кб)


Возврат к списку