+7 (3822) 901-000
Пройти тестирование

Центры поддержки предпринимательства Томской области

Муниципальное образование

Наименование центра

Руководитель

Контактный телефон /
E-mail

Сайт

ЗАТО СеверскМуниципальный центр поддержки предпринимательства Ассоциация “Некоммерческое партнерство “Агентство развития предпринимательства - Северск” Ларионов Александр Владимирович 8(3823)78-59-78
fondmspseversk@mail.ru
Сайт
ЗАТО Северск
Фонд «Микрокредитная компания фонд развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск»Горбачевский Илья Владимирович8(3823)78-54-78 fondmspseversk@mail.ru
Сайт
Александровский район Общество с ограниченной ответственностью "Центр поддержки предпринимательства"Барышева Лариса Юрьевна8(38255) 24210
cpp_alecs@mail.ru
город Стрежевой Фонд "Микрокредитная компания Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Стрежевой"Дениченко Валерий Валериевич8(38259) 5-24-33
fondpmp@admstrj.tomsk.ru
Сайт
город СтрежевойОбщество с ограниченной ответственностью «Интеллект»Шишелова Марина Игоревна8(38259)3-70-86;
8(38259)3-21-58;
89138225912;
89138492237
intellekt.mzpp@list.ru
Асиновский районАссоциация бизнес-консультантов "Асиновский бизнес-центр"Бажина Светлана Владимировна8(38241)20083
bizneasino@rambler.ru
Сайт
Бакчарский районНекоммерческое партнерство "Бакчарский центр поддержки предпринимательства" Лобина Олеся Сергеевна 8(38249)21496
bakcpp@mail.ru
Сайт
Верхнекетский районАвтономная некоммерческая организация "Верхнекетский Центр развития бизнеса" Гудцева Наталья Федоровна 8(38258)2-10-60
ccp04@mail.ru
Зырянский районОбщество с ограниченной ответственностью "РЕЗЕРВ" Климова Ольга Вячеславовна 8(3824)322876
cpp243@mail.ru
Каргасокский районАвтономная некоммерческая организация "Центр развития сельского предпринимательства" Бочкова Маргарита Павловна 8(382-53) 2-22-15
crsp_karg@mail.ru
Кожевниковский районМуниципальное бюджетное учреждение "Кожевниковский бизнес-инкубатор" Васина Ольга Сергеевна 8(38244)22-744
mbukbi@mail.ru
Колпашевский районНекоммерческое частное социальное учреждение «Развитие" Кияница Денис Алексеевич 8(38254)46282
nypc@ya.ru
Парабельский районНекоммерческое партнерство Центр поддержки предпринимательства "Единство" Елкова Ольга Николаевна 8(838252)21-5-99
kpkg-reserv@yandex.ru
Парабельский районМуниципальное унитарное предприятие Парабельский центр поддрежки предпринимательства " Приоритет" Дырова Светлана Константиновна 8(913)8528997
Prioritet-parabel@yandex.ru
Первомайский районНекоммерческое партнерство "Первомайский Бизнес-центр Кубарева Юлия Петровна 8(382-45)210-91
cpp245@rambler.ru
Тегульдетский район
Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес- Центр"Федяева Наталия Сергеевна8(38246)2-11-27
bis.teg@sibmail.com
Чаинский районОбщество с ограниченной ответственностью "Центр поддержки предпринимательства"Коптелова Анна Петровна8(38257)2-11-63
istok2007@sibmail.com
Ближайшие мероприятия
Мероприятие для социальных предпринимателей
​ "Бизнес с чистого листа"
​Торги по банкротству в 2021 году