Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Обучающая программа «Взлёт» от центра «Мой бизнес»
В Томской области стартует обучающая программа для молодых предпринимателей до 25 лет включительно. Прохождение программы позволит сделать первый шаг к получению гранта для молодых предпринимателей!

Обучающая программа «Взлёт» от центра «Мой бизнес» поможет начинающим предпринимателям совершить прорыв на бизнес-старте и взять новую высоту в своём деле.

С 25 июля по 4 августа предприниматели Томской области до 25 лет включительно смогут принять бесплатное участие в уникальном обучающем проекте «Взлет» и подготовить свой бизнес к победе в грантовом конкурсе.
Участников ждут мастер-классы от топовых спикеров, комьюнити сообщество с единомышленниками, а также задания и чек-листы от известных предпринимателей страны. Спикеры помогут разобраться в вопросах выбора ниши, построения стратегии развития, рассчитать индивидуальный финансовый план и расскажут, как получить грант молодому предпринимателю в 2022 году.

Открытие обучающей программы состоится 25 июля в 10:00, где участники познакомятся друг с другом и узнают о базовых архетипах личности в бизнесе
После успешного прохождения обучающей программы участники получат именной сертификат, который смогут применить при получении гранта.

Оставить свою заявку можно на сайте: сайте https://mb.tomsk.ru/news/meropriyatiya/?ELEMENT_ID=15980

Подробнее об этом и других мероприятиях можно узнать по тел. 901-000, на сайте центра "Мой бизнес" mb.tomsk.ru. или интернет-ресурсах: t.me/frb_tomsk (Telegram).

Возврат к списку