Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Пятидневное обучение для начинающих бизнесменов «Азбука предпринимателя»
23 июня на площадке Центра «Мой бизнес» в Томске начнется пятидневное обучение для начинающих бизнесменов «Азбука предпринимателя».


Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в бесплатном тренинге «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля», который состоится с 23 по 29 июня 2022 г. (5 рабочих дней) в Томске в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства.


В процессе обучения будут описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта.

Участники «Азбуки предпринимателя» вместе с экспертами проходят 7 шагов на пути к своему делу:

  • оценка бизнес-идеи;
  • разработка бизнес-плана;
  • регистрация бизнеса;
  • обучение планированию финансовых расходов;
  • расчёт себестоимости;
  • решение вопроса со стартовым капиталом;
  • получение информации о существующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Каждый из этих шагов подробно разбирают эксперты курса: дают полную информацию, отвечают на вопросы и разбирают индивидуально идеи участников. Программу проводит сертифицированный тренер АО «Федеральная корпорация малого и среднего предпринимательства», а также привлечённые эксперты в области управления финансами и маркетинга.

По итогу участники «Азбуки предпринимателя» получают сертификаты о прохождении программы.

Принять участие в обучающей программе могут физические лица и субъекты малого и среднего предпринимательства, проживающие на территории Томской области, которые нацелены на создание своего бизнеса.

Тренинг организован Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

  • (Количество мест ограничено, регистрацию можно пройти до 23.06.2022)

Место проведения тренинга: г. Томск, Московский тракт, д. 12, 3 этаж


Возврат к списку