Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Программа Мой бизнес “Наставник”: отзыв директора воркаут центра "НА РУКАХ"
Отзыв директора воркаут центра "НА РУКАХ" Васеева Антона Юрьевича на программу центра Мой бизнес “Наставник”:

Программа Мой Бизнес Наставник очень круто помогает в развитии начинающим предпринимателям. Я зашел в программу, чтобы ускорить развитие нашей компании - Воркаут центра "НА РУКАХ", где мы проводим тренировки для детей с 6 лет и взрослых.

Перед собой ставили задачу получить новые знания, полезные знакомства и практические советы от более опытных предпринимателей.

 За 1,5 месяца мы составили партнёрское соглашение, разработали организационную схему компании и распределили зоны ответственности между собой. Наняли ещё одного тренера, занялись поиском администратора и начали внедрять erp-систему, чтобы частично выйти из операционного управления и заниматься непосредственно развитием бизнеса. Улучшили скрипты продаж и увеличили бюджет на таргетированную рекламу в ВК.
В результате мы научились влиять на выручку компании, понимаем что нужно сделать чтобы ее увеличивать и как быстро набирать новых клиентов. 
И один из важных результатов, я вышел из текучки, практически не провожу тренировки, а занимаюсь развитием компании

Узнать подробнее о программе Мой Бизнес Наставник и оставить заявку для участия в программе в следующем году вы можете по ссылке: https://mb.tomsk.ru/moy-biznes/news/?ELEMENT_ID=24685

Возврат к списку