Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Томские компании приглашают на конкурс российских брендов «Знай наших»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили о старте конкурса новых российских брендов «Знай наших», цель которого – поддержать развитие перспективных российских брендов во всех регионах России.

Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Заявки принимаются до 15 января 2024 года включительно по пяти направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии».

Компании-победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях.

При выборе победителей будут учитываться темпы роста оборота за год, оценка партнеров проекта и региона, где компания зарегистрирована, мнение жюри конкурса, участие компании в социальных проектах и программах партнеров конкурса.

В этом году организаторы также отметят регионы, которые лучше всего поддерживают бренды.

Партнеры конкурса: Первый канал, медиахолдинг МАЕР, Симпл, Zenden, Заспорт и другие


Возврат к списку