Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Самозанятые представители бизнеса Томска и Томской области пройдут обучение по программе «Создание одностраничных лендингов и их продвижение»

Программа обучения физических лиц, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» Томска и Томской области пройдет в ноябре 2023. Центр «Мой бизнес» организовал набор на бесплатную программу обучению по созданию одностраничных коммерческих сайтов для продвижения бизнеса самозанятых томичей.

В программе обучения 4 практических модуля:

●     Структура одностраничного сайта (Лендинга)

●     Основы построение сайта на конструкторе сайтов Tilda

●     Способы коммуникации с клиентами в социальных сетях и мессенджерах

●     Платные и бесплатные инструменты продвижения одностраничных сайтов

По завершению образовательных мероприятий слушатели смогут самостоятельно создавать лендинги с информацией о своем бизнесе и продвигать их рекламными методами.

Каждому слушателю завершившему обучение будет выдан сертификат о прохождении образовательных курсов.

Подробнее об этом и других мероприятиях можно узнать по тел. 901-000, на сайте центра "Мой бизнес" mb.tomsk.ru. или интернет-ресурсах: t.me/frb_tomsk (Telegram).


В оформлении новости использовано изображение с сайта freepik.com


Возврат к списку