Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Предприятия в сфере внутреннего и въездного туризма Томской области приглашают к участию в конкурсном отборе

Субсидия будет предоставляться на возмещение части затрат юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, понесенных на реализацию предпринимательских проектов в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Томской области в текущем финансовом году.


Предприниматель может получить возмещение до 50% от произведенных затрат, связанных с реализацией проектов по следующим направлениям:

  • приобретение модульных некапитальных средств размещения, мобильных бань;
  • приобретение туристского оборудования, снаряжения, инвентаря (в том числе спортивного), средств передвижения (велосипеды, самокаты, электросамокаты, прогулочные катера и снегоходы, мототехника (включая мотовездеходы), экипировки, товаров для отдыха, детских и спортивных комплексов, предназначенных для обеспечения туристской деятельности, эксплуатации туристских ресурсов и объектов туристского показа, пунктов проката;
  • организация доступности туристских ресурсов и объектов туристского показа, пунктов проката;
  • организация круглогодичного функционирования и расширение доступности бассейнов и уличных купелей.

Заявки принимаются с 20 ноября по 18 декабря 2023 года.

Более подробно с конкурсным отбором можно ознакомится с условиями конкурсного отбора можно по ссылке: https://tomsk.gov.ru/contests/front/view?id=500.


Возврат к списку