Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Стартовал благотворительный сбор деловой литературы для новых регионов
Акция проходит в рамках всероссийской инициативы Минэкономразвития РФ #МойбизнесПомогает .
Стартовал благотворительный сбор деловой литературы для новых регионов

В преддверии Дня народного единства в центрах «Мой бизнес», созданных благодаря Нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», запущен сбор деловой литературы на русском языке для жителей Донбасса. Координатором акции на федеральном уровне выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности». Ключевым регионом, на который возложены логистические функции, определена Ростовская область. Книги по бизнес-тематике будут переданы в коворкинги центров «Мой бизнес», которые уже создаются в новых регионах.

«В рамках нашего объединения мы постоянно контактируем с коллегами из новых регионов. Им предстоит развернуть масштабную работу по развертыванию инфраструктуры поддержки и пройти все те этапы, которые мы уже прошли. Мы стараемся оказывать всестороннюю помощь. В новых регионах отмечают большой спрос со стороны местных жителей на деловую литературу по различным направлениям. Зная, как близко к сердцу российские предприниматели принимают призывы о помощи Донбассу, решено запустить и этот сбор, чтобы каждый смог внести пусть небольшой, но нужный вклад в улучшение бизнес-среды исторических территорий России», — отмечает соучредитель НАРП «Мой бизнес – мои возможности», депутат Законодательного собрания Ростовской областиЯна Куринова .

В рамках благотворительных акций, запущенных центрами «Мой бизнес», предприниматели и просто неравнодушные жители самых разных регионов страны, уже не раз проявляли активность в помощи жителям новых субъектов России. За два года были реализованы несколько сборов предметов первой необходимости для ПВР и адресной помощи семьям с детьми, собрано более двух тысяч позиций различных товаров.

Сбор книг по бизнес-тематике продлится до 30 ноября. Это могут быть издания по бизнес-планированию, маркетинговому продвижению, продажам, ораторскому мастерству, инвестициям, а также автобиографии успешных предпринимателей.

Очные пункты сбора деловой литературы открыты в центрах «Мой бизнес» регионов, соседствующих с новыми территориями России. Присоединится к акции смогут и жители других субъектов, приобретя литературу онлайн и направив ее в любой пункт выдачи заказов в Ростове-на-Дону, предварительно связавшись с представителем куратора акции по телефону: 8(919) 892-70-90


Адреса и контактные данные центров «Мой бизнес», где размещены пункты сбора книг, можно найти по ссылке

Адрес центра «Мой бизнес» в г. Томск: ул.Московский, д.12, 3 этаж.


Источник фото: freepik.com

Возврат к списку