Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
«Гид по закупкам» - центр помощи предпринимателям для участия в закупках по Закону № 223-ФЗ

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Корпорация МСП запустила в работу сервис «Гид по закупкам». Он предлагает бесплатные консультации малым и средним предприятиям, а также самозанятым, которые участвуют в закупках по закону № 223-ФЗ в качестве поставщиков.

За консультацией можно обратиться на любом этапе: от поиска закупок, подготовки и подачи заявок до заключения договоров, получения банковских гарантий и, при необходимости, защиты интересов в ФАС и суде, а также по вопросам реализации крупнейшими заказчиками программ развития («выращивания») и заключения офсетных договоров.

Получить консультацию можно как по телефону, так и в письменном виде.

Услуги оказываются бесплатно.

Для получения консультации субъектам МСП и самозанятым гражданам необходимо заполнить и подать заявку в электронном виде на цифровой платформе МСП.рф в разделе «Сервисы» — «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» — «Гид по закупкам: центр консультирования». Заявки обрабатываются в течение 3х рабочих дней.

Телефон для справок: 901-000

Возврат к списку