Внимание! Срок действия лицензии закончился 21.12.2023. В настоящее время вы не получаете обновления продукта, включая обновление системы безопасности, так как установлена устаревшая версия PHP 7.4.30. Требуется обновить PHP до версии 8.0.0.

+7 (3822) 901-000
Открыт прием документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в 2023 году
Для получения статуса социального предприятия необходимо соответствовать одной из четырех категорий социального предпринимательства. Более подробную информацию о категориях, а также формы документов и методические рекомендации по их заполнению размещены на официальном сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Социальное предпринимательство»

Подать заявление и комплект документов на включение в перечень социальных предприятий, а также получить консультацию по всем вопросам можно в Центре инноваций социальной сферы некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса», по адресу: г. Томск, Московский тракт, 12, 3 этаж, Центр оказания услуг «Мой бизнес».
Телефон для консультаций: + 7 (3822) 90-10-00, контактное лицо: Пугачева Ольга Владимировна, адрес электронной почты: pov@mb.tomsk.ru.

Инфраструктура центров «Мой бизнес» оказывает меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует Первый вице-премьер Андрей Белоусов.


Возврат к списку